"""Таня Гроттер и Клык Василиска"""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Флудилка!

0

2

Кто нибудь знает как поставить чат?

0

3

Ой... я сдулась...всю ночь аниме смотрела...
Ушла спать...
Аревуар! Вернусь завтра, наверное...))

0

4

Я пришла, сменила анкету и ушла спать дальше...

0

5

Уфф...заипалась качать этого Инуяшу...пипец...под джен-эйр качать мангу...высшая степень пофигизма...
12 томов скачаны, из низ 9 даже прочитаны. Еще два скачать на русском, а потом до 56 на английском...Х_Х тяжела жизнь начинающего отаку...Х_Х

0

6

Aori
Кстати те надо адрес покемончика или шамана кинга?

0

7

Таня Гроттер
О.о в плане? По шаману я кучу форумав посетила и даже написала два фика: один на 25 глав (незавершенный), Другой - сенен-айный от лица рена, (насекомое), еслинадо - могу кинуть. Покемоны...эт мое первое аниме. Уважаю, но не фанатею. Вот форумчег по Inu-Yasha (лучше по манге) я бы посетила.

0

8

Скинь фанфиков обязательно! или размести на нашем форуме! Я кстати сутки напролёт шамана качаю

0

9

Таня Гроттер
по кой черт его качать?О.о
Вот уж увольте, я лучше Ину-Яши еще пару томов скачаю...XD
Фанфики скину...читайте и ногами не пинайте. Начало длинного - написано давно и вообще...сейчас я по-другому пишу))

0

10

Если честно я в анимэ новенькая и в принципе смотрю только мультики по СТС. А ты на майл ру зарегистрирована?

0

11

Таня Гроттер
Конечно! Куда ж я без мейла-то????XD
А то что новенькая - это хорошо...не люблю сильно-продвинутых отаку. Они нос задирают и с ними общаться реально невозможно...

0

12

Напиши в Личку свой адрес я тя найду и пообщаемся

0

13

Воть, лови!
Ай, да, кстати, у тя интернет, часом, не безлимитный? Могу дать ссылку на скачивание одного очень хорошего аниме...ах да, как у тя с инглишем??? его нет на русском...^__^

0

14

С инглишом у меня полная фигня ужас даже можно сказать.

0

15

Таня Гроттер
Да нуу...у меня тож...но я все понимаю...по мордахе главгероя

0

16

Срочно придумай что-нибудь с рекламой! ФОРУМ УМИРАЕТ!!!

0

17

Хочешь, я создам рекламу? Кстати, я для своего форума создала в разделе "реклама"

0

18

Ната
Давай...ато я со своим родным форумом еще мучаюсь...а он медленно умирает...((

0

19

Только побольше шрифт, побольше цвета, побольше картинку. Наподобие моей рекламы че-нить сделай, нээээ?

0

20

обязательно попробую! если что, 21 июля часиков в 3-4 думаю буд готово. я те сюды ее отправлю, оки?

0

21

Тему создай. "НАША РЕКЛАМА".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно